Где купить ПЭТ в Москве?

Ищите, где купить ПЭТ в Москве? Компания ООО «Ультрапласт» с радостью вам в этом поможет. Мы специализируемся в данной сфере больше 10 лет. За это время производство достигло наивысшего уровня качества. Наша главная цель – отличный товар за разумную цену.

Купить ПЭТ в столице за доступную цену достаточно сложно, поскольку у многих производителей огромные накрутки. Но у нас вас удивят не только цены, но и большой ассортимент. Можно подобрать любой цвет преформы: от прозрачного и белого до красного и коричневого. Есть разные размеры, виды горла и веса бутылок. А также, мы изготавливаем продукцию, как из первичного, так и с вторичного сырья. Второй вариант немного дешевле, а по качеству ничем не уступает первому.

У нас купить ПЭТ можно большими партиями, оптом, а также в розницу, по несколько штук. На оптовые заказы действуют хорошие системы скидок, поэтому лучше сразу заказать большое количество. Наша компания выпускает тару, как для пищевых жидкостей, так и для химических, фармацевтических, технических и других средств.

Купив ПЭТ у нас, вы убедитесь в его качестве и безопасности. Для долгосрочного сотрудничества с фирмой можно подписать контракт на длительный период с хорошими условиями. Так делает 90% наших заказчиков. Купив ПЭТ от нашего производителя, вы присоединитесь к тем, кто сделал правильный выбор.
Еще одна причина, почему лучше купить ПЭТ в Москве от нашего производителя – надежная транспортировка. Мы упаковываем каждую партию преформ в надежную упаковку. Таким образом, она доходит до заказчика в целости и сохранности.

Если у вас возникли вопросы – звоните по номерам, которые видите на сайте, и администраторы с радостью ответят. Чтобы подать заявку и оформить заказ, можете нам звонить +7(929)942-82-86 , писать на электронную почту или обращаться по юридическому адресу. С радость исполним ваш любой заказ.

Опубликовано в Без рубрики, Новости Ультрапласт