Изготовление ПЭТ

Изготовление пластиковых товаров получило широкую популярность в современной химической промышленности. Использование инновационных технологий и профессиональных разработок позволило достичь больших результатов производства. Благодаря регулярному усовершенствованию технологий качество ПЭТ тары улучшается с каждым разом.

Наша компания предлагает комплексные и современные решения для производителей ПЭТ.

Основной нашей специализацией является производство и продажа ПЭТ пластика, комплектующих товаров к ним и других пластиковых товаров. Мы регулярно возобновляем ассортимент наших товаров новыми продуктами европейского качества.

Опытные сотрудники с удовольствием проконсультируют по любому интересующему вас вопросу и предоставят варианты дизайна тары.

Наши преимущества

Преимуществами сотрудничества с нашей компанией являются:

  • индивидуальный подход к заказчику;
  • гарантия лучшего качества ПЭТ бутылок в Москве;
  • нашими партнерами являются надежные компании, поставляющие сырье;
  • постоянное пополнение ассортимента новинками товаров.

Первичным сырьем для производства ПЭТ бутылок считается полиэтилентерефталат. В 1941 г. английские ученые впервые поучили синтетическое ПЭТ волокно. В первой половине 60 — х годов с помощью ПЭТ создавали текстильные волокна, упаковочную пленку. А в следующем десятилетии фирма «DuPont» впервые изготовила ПЭТ — бутылку. Их целью было изготовление такой емкости, которая бы превосходила по свойствам стеклянную тару для напитков.

Спустя много лет в Москве ПЭТ бутылки стали достаточно популярным товаром. Их используют во многих промышленных отраслях, но главной из них считается сфера пищевого производства. Хранение жидких напитков в пластиковой таре сохраняет все свойства напитка.

Характерные качества продукции

К бутылкам ПЭТ относятся пластиковая тара для жидкости. Материал, из которого они изготовлены, отличается повышенной прочностью. Это снижает вероятность повреждения корпуса и экономит бюджет во время транспортировки товара. Это выгодный альтернативный вариант стеклянной таре, которая ранее значительно затрудняла перевозку напитков. Природные свойства пластика предотвращают от возможных повреждений, за счет пластичности и упругости материала. Для изготовления пластиковой тары используют полиэфир, который безопасен для человеческого здоровья и продуктов питания. Для создания изделия используют преформу, которая выглядит как стеклянная пробирка. Под воздействием горячего потока воздуха материал смягчается, что дает возможность придать ему необходимую форму. Преформу используют в качестве заготовки, которая значительно облегчает весь процесс производства. Для разного объема бутылок требуется разные параметры преформы. Важным правилом является достаточная плотность изделия. Выделяют несколько стандартных видов преформ, которые обычно используют для производства бутылок. Наиболее популярными параметрами является тара с диаметром 28 мм. Также за последние несколько лет, производители расширили цветовую гамму преформ, купить которые вы можете в нашем магазине. Кроме прозрачного цвета появился еще зеленый, коричневый и синий оттенки. Красители, которые специально разработали для ПЭТ преформы, положительно влияют на организм человека, что немаловажно.

К услугам нашей компании относится продажа преформ отличного качества. Цена преформы может изменяться в зависимости от веса тары и курса валюты. Для оформления заказа вам нужно связаться по контактному телефону с нашим менеджером. С его помощью вы сможете ознакомиться с условиями приобретения товара на нашем сайте. Производство ПЭТ не ограничивается лишь пластиковой тарой. Помимо бутылок мы продаем различные виды крышек. Продукцию, представленную у нас в магазине, вы можете приобрести по выгодным условиям и стоимости.

Почему ПЭТ бутылки?

Очевидными достоинствами ПЭТ бутылок в сравнении с другими материалами являются:

  • значительно меньший вес тары по отношению к стеклянной бутылке, приблизительно в 10 — 15 раз;
  • простота транспортировки емкостей. Пластик не бьется во время перевозки и не требует наличия специальной упаковки или жестких ящиков. Это значительно экономит бюджет компании. Полиэтиленовой упаковочной пленки вполне достаточно для безопасной доставки товара;
  • не способствует ухудшению экологии. После использования ПЭТ бутылка подвергается утилизации;
  • изготовление ПЭТ бутылок при помощи первичного или вторичного сырья позволяет существенно сэкономить ресурсы;
  • эстетичный вид тары. ПЭТ бутылки в основном изготовлены из прозрачного материала, которому можно придать любой объем, форму и цвет. Это отличный вариант для создателей упаковок, которые могут создать поистине привлекательный для внимания покупателей дизайн продукции: декоративно оформить пластиковую поверхность объемной резьбой, наклеить пленку либо покрасить тару в любую цветовую гамму;
  • доступная стоимость для каждого покупателя.

На официальном сайте интернет — магазина нашей компании вы всегда можете ознакомиться с большим ассортиментом ПЭТ продукции, представленном в нашем каталоге. Наши мастера изготавливают по индивидуальным разработкам бутылки ПЭТ, цена на которые приятно удивит покупателя. Для того чтобы купить ПЭТ бутылки и любой дополнительный к нему товар, вам нужно обратиться к квалифицированному специалисту нашей фирмы. Благодаря большому опыту работы он с легкостью сможет помочь вам определиться с правильным выбором, который максимально будет соответствовать заявленным требованиям. Также вы можете заказать ПЭТ оптом. Актуальные цены на товар представлены на страницах нашего сайта либо же вы можете их узнать у нашего менеджера. Мы несем ответственность за произведенный нами товар и гарантируем доставку заказа в четко установленный срок. Доставка осуществляется любой выбранной вами транспортной службой перевозки в любой населенный пункт страны.

Опубликовано в Новости Ультрапласт